Organigrama del comité ejecutivo del PP de Chiclana

Presidenta

ASCENSIÓN HITA FERNÁNDEZ

Secretario General

DIEGO MIGUEL RODRÍGUEZ FRÍAS

Coordinador General

CARMEN BAENA SILVA

Visecretarías

CARMEN BAENA SILVA

VICESECRETARÍA SANIDAD, MAYORES ACTIVOS Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA

JOSÉ MANUEL PERDIGONES HITA

VICESECRETARIO COMUNICACIÓN, ORGANIZACIÓN Y FORMACIÓN

ÓSCAR LÓPEZ DOMÍNGUEZ

VICESECRETARIO DE ECONOMÍA, EMPLEO E INFRAESTRUCTURAS

JOSÉ MANUEL MACÍAS ILLESCAS

VICESECRETARIO DE INCLUSIÓN SOCIAL, FAMILIAS E IGUALDAD

MARGARITA RODRÍGUEZ RUÍZ

VICESECRETARIA DE URBANISMO, VIVIENDA Y PLANEAMIENTO

DESIRÉ OLIVERO BENÍTEZ

VICESECRETARIA DE SOSTENIBILIDAD, MEDIO AMBIENTE Y ECONOMÍA AZUL

JOSÉ LAGÓSTENA GUTIÉRREZ

VICESECRETARIO DE CULTURA, EDUCACIÓN Y PATRIMONIO

MARÍA JOSÉ CAMPOS PEÑA

VICESECRETARIA DE TURISMO, DEPORTES Y JUVENTUD

Mª TERESA RUÍZ-SILLERO BERNAL

VICESECRETARIO DE RELACIONES INSTITUCIONALES (NACIONAL)

ANA MARÍA BERTÓN BELIZÓN

VICESECRETARIA DE RELACIONES INSTITUCIONALES (JUNTA DE ANDALUCÍA)

Coordinadores

FRANCISCO JAVIER INFANTES MARTÍN

COORDINADOR DE POLÍTICA LOCAL 

ELENA RODRÍGUEZ MARÍN

COORDINADORA DE MAYORES ACTIVOS

AUGUSTO RUIZ PERIÑÁN

COORDINADOR DE SEGURIDAD

ANA MARÍA BERNAL ESTRADA

COORDINADORA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA

SAMARA SARAI ORTIZ FERNÁNDEZ

COORDINADORA DE ECONOMÍA Y EMPLEO

MANUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ DUARTE

COORDINADOR DE COMERCIO Y MERCADO

JOSÉ ANTONIO PUENTE LEAL

COORDINADOR DE ORGANIZACIÓN

FRANCISCO MANUEL ARIZA LÓPEZ

COORDINADOR DE INCLUSIÓN SOCIAL

FERNANDO VALENTÍN MARTÍN GARCÍA

COORDINADOR DE FAMILIAS E IGUALDAD

JESÚS GALVÍN PÉREZ

COORDINADOR DE PLANEAMIENTO

JOSÉ TOCINO RODRÍGUEZ

COORDINADOR DE VIVIENDA

JOSÉ MANUEL LECHUGA MELÉNDEZ

COORDINADOR DE URBANISMO

JUAN LUIS REY OLMO

COORDINADOR DE MEDIOAMBIENTE

ROCÍO FERNÁNDEZ BARDISA

COORDINADORA DE ECONOMÍA AZUL

ANTONIO SUÁREZ SAUDINOS

COORDINADOR DE SOSTENIBILIDAD

MARINA SÁNCHEZ REVIDIEGO

COORDINADORA DE TURISMO

ÁFRICA GARCÍA ASTORGA

COORDINADORA DE PATRIMONIO Y ARTE SACRO

ISABEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

COORDINADORA DE EDUCACIÓN Y CULTURA

RAFAEL FERNANDO CANO CÁCERES

COORDINADOR DE JUVENTUD

ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ

COORDINADOR DE DEPORTES

Secretarías

BLAS VIRUÉS MARTÍNEZ

SECRETARIO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA

FRANCISCA CARMONA ÁVILA

SECRETARIA DE MAYORES ACTIVOS

GONZALO PERIÑÁN HERRUZO

SECRETARIO DE ECONOMÍA Y EMPLEO

FRANCISCO ARAGÓN PERIÑÁN

SECRETARIO DE COMERCIO Y MERCADO

FRANCISCO ANTONIO RODRÍGUEZ SALADO

SECRETARIO DE AUTÓNOMOS Y EMPRENDEDORES

ANTONIO ORTEGA GALLEGO

SECRETARIO DE HOSTELERÍA

PILAR BERTÓN BELIZÓN

SECRETARIA DE URBANISMO

ANTONIO SANTANA PEÑA

SECRETARIO DE INCLUSIÓN SOCIAL

LUIS MARÍA CALVO SOTO

SECRETARIO DE FAMILIAS Y COOPERACIÓN INTERNACIONAL

JAVIER ESCOBAR CRESPO

SECRETARIO DE URBANISMO Y PLANEAMIENTO

Vocales

ELENA DONAIRE GUILLÉN

MANUEL RUEDA GONZÁLEZ

Presidente del consejo asesor

ERNESTO MARÍN ANDRADE

Presidente del comité electoral

FRANCISCO JAVIER INFANTES MARTÍN

Secretaria del comité electoral

PILAR BERTÓN BELIZÓN